Курсовые Уфа, диплом Уфа

звонки,whatsapp: 8-937-150-11-02

52134

Все про курсовые

Нашли ошибку на сайте?

Недовольны обслуживанием?

Есть вопросы и предложения руководству? 

dir.studgid@gmail.com

Отзывы о нас на Флампе

Читать все отзывы

Что нужно знать для заказа работы или как дать знать, что Вам нужно

Для заказа нужно знать, как минимум: Тему работы (название), дисциплину работы, ВУЗ (кафедру, курс, специальность), наличие практической части (если есть – знать примерно что нужно), объем работы, наличие плана работы (если дипломная работа, то желательно заранее согласованного с преподавателям), требования к оформлению, сроки. Ели есть методический материал, то мы настоятельно рекомендуем приложить его.

Такие данные, как Ваше учебное заведение, специальность, курс – нужны компании для того, чтобы лучше знать, какие требования к учебной работе. Вообще, лучше всего предоставить как можно больше информации, это сэкономит Вам нервы и позволит нам – написать то, что нужно.

При заказе сложных работ, или при заказе у более требовательных преподавателей, чем обычно – лучше всего, если Вы заранее обсудите план и содержание работы. План работы можно заказать в нашей компании. Иногда план полностью дают сами преподаватели. Выше сказанное относится чаще к дипломным проектам.

В идеале, при заказе дипломного проекта, в нормальный срок, мы стараемся придерживаться поэтапному написанию работы. Буквально это происходит так – мы пишем главы, Вы несете их преподавателю, он их корректирует и одобряет. В итоге все довольны – преподаватель видит Ваши труды и хорошо оценивает.

При заказе, к примеру, контрольных работ – как правило, университет предоставляет студентам методический материал. Лучше, если Вы преподнесите этот материал нам.

При заказе отчетов - если Вам нужны прочие документы, помимо самого отчета (характеристика, денвник и т.п.), нужно это обязательно указать. Указать точные даты прохождения практики, предоставить бланки документов, по возможности указать примерное содержание и прочее. Если Вы не указали этого, то Вам сделают только отчет.

Важен объем работы, т.к. для каждого ВУЗа понятие «обычного» объема разные. Объем прямо влияет на стоимость работы.

При указании срока работа помните, что вы указываете срок готовности работы, а не срок Вашей сдачи работы преподавателю. Лучше всего указать такой срок, чтобы у Вас осталось время подготовится к сдаче(защите) этой работы. Чем срок заказа больше, тем лучше, это дает исполнителю время для более детального подхода к работе.

При заказах, если клиент не указывает определенные параметры оформления работ, работы оформляются по следующим параметрам и ГОСТам. Если Ваше оформление расходится с этими параметрами, обязательно укажите свои!

Это статья носит рекомендательный характер. Ситуации бывают разные, иногда студент не успевает сотрудничать с преподавателем, или в должной степени донести методический материал. В любом случае – в итоге, он будет доволен, т.к. взаимодействует с компанией «StudGid».

На главную Что нужно знать для заказа?